Праздник Первого звонка!

3 сентября 2021

Вот и наступил праздник Первого звонка! Наша школа вновь радушно распахнула двери перед обучающимися Зундинской СОШ.
За летний период была проделана большая работа с целью создания комфортных условий для функционирования безопасного и полноценного учебно-воспитательного процесса. В учебных кабинетах проведён текущий и косметический ремонт.
С учётом эпидемиологической ситуации в ходе подготовки к новому учебному году в школе предусмотрены профилактические меры против коронавирусной инфекции. Школа оснащена бесконтактным термометр ом, защитным масками и дозаторами для обработки рук.
Учебный год - это нелёгкая работа, требующая от педагогов терпения, доброты и душевных сил.
Поздравляем всех педагогов и учеников с началом учебного года! Доброго вам пути!

attachment (1).pngattachment.png